مشروع توفير الخدمات الاستشارية لتطوير ودعم مشاريع الإدارة العامة للحلول التمويلية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
201139285052
المعرّف
#145974
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي لصندوق التنمية العقارية الرياض حي الضباط
الغرض من المنافسة
يسعى الصندوق من خلال طلب العروض هذا الحصول على عروض أسعار لتوفير خدمات استشارية لتطوير ودعم مشاريع الإدارة العامة للحلول التمويلية في صندوق التنمية العقارية، حيث تقدم الوثيقة عرضاً موجزاً للتعريف باحتياجات الصندوق، وتشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم يجب على مقدمي العروض الالتزام بتقديم أفضل وأحدث الخدمات وفقا لأعلى المعايير والمواصفات المتبعة التي تحقق اهداف الصندوق ،حيث إن تقييم العروض واختيار الأنسب منها سيعتمد في المقام الأول على الجودة وواقعية التكلفة، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 09:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 09:30 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 8 | 2 |
| 2 | 1 | استشاري عمليات أو تقنية معلومات | 8 | 2 |
| 3 | 1 | استشاري عمليات | 8 | 2 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/145974/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج التأهيل.pdf
2021/145974/idd_0E184B94-2CDD-C987-8702-7614C4700000_نموذج_التأهيل.pdf
كراسة مشروع توفير الخدمات الإستشارية لتطوير ودعم مشاريع الإدارة العامة للحلول التمويلية.pdf
2021/145974/idd_2196D162-0F56-CF46-869B-7614C4900000_كراسة_مشروع_توفير_الخدمات_الإستشارية_لتطوير_ودعم_مشاريع_الإدارة_العامة_للحلول_التمويلية.pdf
عقد خدمات إستشارية.pdf
2021/145974/idd_4EE1294F-2CA9-CCE8-87F2-7614C4600000_عقد_خدمات_إستشارية.pdf
جدول الكميات و الاسعار.pdf
2021/145974/idd_B9197645-154D-CA83-8448-7614C2500000_جدول_الكميات_و_الاسعار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار