منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد ومستلزمات قطع غيار العربات
القوات البرية
رقم المنافسة
201139285063
المعرّف
#145984
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد ومستلزمات قطع غيار العربات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 07:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 08:00 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية بالمطار القديم رقم 2 ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالمطار القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/145984/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستلزمات قطع غيار العربات.pdf
738 KB
تم التحميل
2020/145984/idd_5461E10C-BD15-CFE0-87A5-761849600000_مستلزمات_قطع_غيار_العربات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 209,458.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زينة الشمال للتجارة | 284,603.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 209,458.70 | 209,458.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار