شراء مباشر قيد التنفيذ

لوحة تجميع نقاط الشبكة ب24 منفذ، وحدة أرفف واحدة، الفئة 6أ، نوع السلك غير محمي، نمط اللوحة مستقيم مع خدمات التركيب والإختبار ( الطلب يحتوي 7 بند) ( يجب ارفاق السجل التجاري والمواصفات الفنية المرفقه مع الطلب مختومة) )

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201139285069

المعرّف

#145990

رقم المنافسة
201139285069
رقم المنافسة الداخلي
6338
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوحة تجميع نقاط الشبكة ب24 منفذ، وحدة أرفف واحدة، الفئة 6أ، نوع السلك غير محمي، نمط اللوحة مستقيم مع خدمات التركيب والإختبار ( الطلب يحتوي 7 بند) ( يجب ارفاق السجل التجاري والمواصفات الفنية المرفقه مع الطلب مختومة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 13:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 14:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 لوحة تجميع نقاط الشبكة ب24 منفذ، وحدة أرفف واحدة، الفئة 6أ، نوع السلك غير محمي، نمط اللوحة مستقيم مع خدمات التركيب والإختبار ( الطلب يحتوي 7 بند) ( يجب ارفاق السجل التجاري والمواصفات الفنية المرفقه م

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 لوحة تجميع نقاط الشبكة ب24 منفذ، وحدة أرفف واحدة، الفئة 6أ، نوع السلك غير محمي، نمط اللوحة مستقيم مع خدمات التركيب والإختبار ( الطلب يحتوي 7 بند) ( يجب ارفاق السجل التجاري والمواصفات الفنية المرفقه مع الطلب مختومة) 1 each 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/145990/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6338 مع المواصفات الفنية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/145990/idd_987260BF-4988-C104-84B8-7613ABC00000_6338_مع_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار