منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد رخص مايكروسوفت إضافية (MS 365)

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

201139285074

المعرّف

#145995

رقم المنافسة
201139285074
رقم المنافسة الداخلي
PR20/089
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

توريد رخص مايكروسوفت إضافية (MS 365) لبنك التنمية الاجتماعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 10:30 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/15 11:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الخدمات الاجتماعية

وصف المنافسة

توريد رخص مايكروسوفت إضافية (MS 365)

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 150 رخصة توريد رخص Microsoft Office 365 E5 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/145995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/145995/idd_1A06676B-F925-CC25-86E3-7613B2000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

توريد رخص مايكروسوفت إضافية MS 365 كراسة الشروط والمواصفات 5.0.pdf

655 KB تم التحميل

2020/145995/idd_76CD4D18-911A-C363-8555-7613B2200000_توريد_رخص_مايكروسوفت_إضافية_MS_365_كراسة_الشروط_والمواصفات_5.0.pdf

فتح

عقد تقنية معلومات.pdf

707 KB تم التحميل

2020/145995/idd_D99A016D-FBD7-C85A-8640-7613B2400000_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

126 KB تم التحميل

2020/145995/idd_E4B3B48E-E62D-C48F-8517-7613B1F00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 506,503.13 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 556,597.13 غير مطابق مشارك
شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 227,273.93 غير مطابق مشارك
مؤسسة التلال العصرية للتجارة 781,859.70 مطابق مشارك
شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة 544,627.35 مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 375,877.50 غير مطابق مشارك
شركة محترف التقنية الأحدث لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 241,801.88 غير مطابق مشارك
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 506,503.13 506,503.13 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار