منافسة عامة
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي من كلية السياحة بالمزاحمية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201139285149
المعرّف
#146069
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي من كلية السياحة بالمزاحمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 13:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 09:00 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ملحق رقم 5جدول الكميات والأسعار نزح مياه الصرف الصحي من كلية السياحة بالمزاحمية.zip 12 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
384 KB
تم التحميل
2020/146069/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة نزح مياه الصرف الصحي من كلية السياحة بالمزاحمية.zip
2.9 MB
تم التحميل
2020/146069/idd_D56A8469-BD23-CB42-8762-761518700000_منافسة_نزح_مياه_الصرف_الصحي_من_كلية_السياحة_بالمزاحمية.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 397,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع البلاد للمقاولات | 391,478.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة | 1,639,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 397,440.00 | 397,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار