منافسة عامة قيد التنفيذ

تحسين تجربة العميل في المطارات الدولية

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201139285150

المعرّف

#146070

رقم المنافسة
201139285150
رقم المنافسة الداخلي
2020101400
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات مبنى الجمارك 2 وزارة المالية

الغرض من المنافسة

الغرض من الكراسة: تحسين تجربة العميل في المطارات الدولية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 11:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 13:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • الخدمات التجارية و الإدارية

وصف المنافسة

م المطار الموقع الإحداثيات 1 مطار الملك خالد الدولي الرياض 24°57′28″N 46°41′56″E 2 مطار الملك عبدالعزيز الدولي جدة 21°40′46″N 39°09′24″E 3 مطار الأمير محمد بن عبدالعزيز الدولي المدينة المنورة 24°33′12″N 39°42′18″E 4 مطار الملك فهد الدولي الدمام 26°28′16″N 49°47′52″E 5 مطار الأمير نايف بن عبدالعزيز الدولي القصيم 26°18′10″N 043°46′26″E 6 مطار الطائف الدولي الطائف 16°54′04″N 42°35′09″E 7 مطار أبها الدولي أبها 18°14′25.32″N 42°39′23.85″E 8 مطار الأمير سلطان بن عبد العزيز الدولي تبوك 28°21′56″N 036°37′08″E 9 مطار حائل الدولي حائل 30°54′23.72″N 41°08′17.58″E 10 مطار الأحساء الدولي الأحساء 25°17′07″N 49°29′6″E 11 مطار الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز ينبع 24°08′39″N 38°03′48″E 12 مطار الجوف الجوف 31°24′43″N 37°16′46″E 13 مطار الملك عبدالله جازان 20°17′46.10″N 41°38′03.40″E 14 مطار نجران نجران 17°28′01″N 47°07′17″E

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
لافتة أرقام لجهاز التصوير بالأشعة السينية 1 258 حبة 0
تعليمات التصوير بالأشعة السينية 2 258 حبة 0
تغليف جهاز التصوير بالأشعة السينية 3 304 حبة 0
لافتة باب الخروج 4 184 حبة 0
الأرقام التسلسلية على الأرض 5 258 حبة 0
ملصق معلومات المغادرة 6 258 حبة 0
ملصق التواصل معنا 7 304 حبة 0
وعاء الحقائب الشخصية 8 1114 حبة 0
دعائم فولاذية للمعلومات 9 2256 حبة 0
كتيب المعلومات 10 4600 حبة 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/146070/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شروط مشروع تحسين تجربة العميل في المطارات الدولية 1.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/146070/idd_35D60D63-F57D-C967-8506-76157D000000_كراسة_شروط_مشروع_تحسين_تجربة_العميل_في_المطارات_الدولية_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار