شراء مباشر ✓ مرسّى

ساند لهز وربط الذراع للاطفال

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139285210

المعرّف

#146130

رقم المنافسة
201139285210
رقم المنافسة الداخلي
4101577
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ساند لهز وربط الذراع للاطفال لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 16:40 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ساند لهز وربط الذراع للاطفال 301691500042 4101577 التموين 150 عدد 301691500042 ساند لهز وربط الذراع للاطفال 0 4101577.pdf 343 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/146130/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101577.pdf

343 KB تم التحميل

2020/146130/idd_A839675C-D254-CF59-8460-7617AB200000_4101577.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 2,700.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 9,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 2,700.00 2,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار