شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب زجاج لمنطقة استراحة الضباط بمبنى التعليم بأكاديمية جدة

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139285216

المعرّف

#146136

رقم المنافسة
201139285216
رقم المنافسة الداخلي
لايوجد
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب زجاج لمنطقة استراحه بأكاديمية جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

مدينة جدة حي الرويس داخل مقر اكاديمية جدة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب زجاج سيكوريت شفاف 1 92 م2 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

845 KB تم التحميل

2020/146136/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه رمضان ابراهيم محمد ابوشيخه للمقاولات 94,691.00 مطابق مشارك
شركة قواطع المباني للتجارة والمقاولات 37,030.00 مطابق مشارك
شركة العوالي الاولى للمقاولات العامة 312,110.00 مطابق مشارك
شركة قواطع المباني للتجارة والمقاولات 37,030.00 37,030.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار