شراء مباشر
✓ مرسّى
ضماد من الياف مائية شديدة الامتصاص 15 * 15 سم
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139285228
المعرّف
#146148
الغرض من المنافسة
توريد ضماد من الياف مائية شديدة الامتصاص 15 * 15 سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 16:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ضماد من الياف مائية شديدة الامتصاص 15 * 15 سم | 301691500042 | 4101539 | التموين | 200 | قطعة | 301691500042 | ضماد من الياف مائية شديدة الامتصاص 15 * 15 سم | 0 | 4101539.pdf 322 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/146148/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 10,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 22,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 10,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 22,000.00 | 22,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار