شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الاحتياجات العاجلة لقطع غيار القوارب المطاطية فئة (5م) بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139285240
المعرّف
#146160
الغرض من المنافسة
تامين احتياجات القوارب المطاطية فئة 5متر و الحاجة لتأمين(V-TUBE)لتغيير التالف منها والغير متوفرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 10:00 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة -الوحدات البحرية- ينبع
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZD.86013 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | ZD.86013 | 0 | تيوب القوارب المطاطية 15 متر-محول.pdf 57 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
824 KB
تم التحميل
2020/146160/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار