شراء مباشر قيد التنفيذ

108506/108504/ONE-TIME REPAIR/PPM OF X-RAY UNIT, RAD/FLUOROSCOPY, MULTIDIAGNOST ELEVA W/ FD, MODEL: MULTIDIAGNOST ELEVA, MANUF: PHILIPS MEDICAL SYSTEMS, SN: 11006-10,/11006-11/11006-12HTM NO: 108506)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139285247

المعرّف

#146167

رقم المنافسة
201139285247
رقم المنافسة الداخلي
1600892
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

108506/108504/ONE-TIME REPAIR/PPM OF X-RAY UNIT, RAD/FLUOROSCOPY, MULTIDIAGNOST ELEVA W/ FD, MODEL: MULTIDIAGNOST ELEVA, MANUF: PHILIPS MEDICAL SYSTEMS, SN: 11006-10,/11006-11/11006-12HTM NO: 108506)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 10:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 10:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

108506/108504/ONE-TIME REPAIR/PPM OF X-RAY UNIT, RAD/FLUOROSCOPY, MULTIDIAGNOST ELEVA W/ FD, MODEL: MULTIDIAGNOST ELEVA, MANUF: PHILIPS MEDICAL SYSTEMS, SN: 11006-10,/11006-11/11006-12HTM NO: 108506)

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
108506/108504/ONE-TIME REPAIR/PPM OF X-RAY UNIT, RAD/FLUOROSCOPY, MULTIDIAGNOST ELEVA W/ FD, MODEL: MULTIDIAGNOST ELEVA, MANUF: PHILIPS MEDICAL SYSTEMS, SN: 11006-10,/11006-11/11006-12HTM NO: 108506) 3 1600892 0 BW to Searchable PDF120201130090658299.PDF 479 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/146167/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BW to Searchable PDF120201130090658299.PDF

479 KB تم التحميل

2020/146167/idd_7F886F89-7FA8-CD88-84F7-7617C5F00000_BW_to_Searchable_PDF120201130090658299.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار