منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد كيميائية لمختبرات الهيئة العامة للغذاء والدواء
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
201139285256
المعرّف
#146176
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الرئيس الواقع بالدائري الشمالي مخرج 2 حي حطين
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد كيميائية لمختبرات الهيئة العامة للغذاء والدواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 09:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
حي الملز الرياض في مجمع المختبرات بمقر الهيئة العامة للغذاء والدواء بالميناء الجاف
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
686 KB
تم التحميل
2021/146176/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات للمنافسة pdf.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/146176/idd_1079392C-89B7-C5F2-8449-76A854C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_للمنافسة_pdf.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دار الدارس للتقنيه العلمية فرع شركة ديارات التجاريه | 645,232.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 584,159.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل للتجارة | 729,386.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إجادة الطبية | 469,145.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية | 451,618.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 613,303.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 467,733.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 1,382,116.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 1,829,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد الخليجية للمقاولات شركة شخص واحد | 134,774.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 427,489.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 300,649.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 1,054,843.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إجادة الطبية | 469,145.65 | 1,639.60 | — | مرسّى |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 584,159.47 | 2,319.00 | — | مرسّى |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 613,303.05 | 12,880.00 | — | مرسّى |
| شركة بايوني التجارية | 467,733.00 | 28,584.00 | — | مرسّى |
| دار الدارس للتقنيه العلمية فرع شركة ديارات التجاريه | 645,232.80 | 75,812.60 | — | مرسّى |
| شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية | 451,618.80 | 94,926.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار