شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دائرة تنفسية للاطفال لمستشفى العيون التخصصي بالظهران
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139285277
المعرّف
#146197
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات عاجلة لقسم التخدير لمستشفى العيون التخصصي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 16:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 10:30 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مستشفى العيون التخصصي بالظهران
جدول 1 تأمين دائرة تنفسية للاطفال
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين دائرة تنفسية للاطفال مقاس 1 لتر | تأمين دائرة تنفسية للاطفال مقاس 1 لتر | 133200293 | 400 | حبة | 1 | 0 |
| تأمين دائرة تنفسية للخدج مقاس 0.5 لتر | تأمين دائرة تنفسية للخدج مقاس 0.5 لتر | 0 | 100 | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/146197/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 13,000.00 | 13,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار