منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تطوير وتحديث بيئة العمل بمركز طب الاسنان وبعض الادارات بصحة منطقة نجران
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139285295
المعرّف
#146215
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بصحة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
تطوير وتحديث بيئة العمل بمركز طب الاسنان وبعض الادارات بصحة منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • صُنع الأثاث
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • أنشطة النقاهة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
557 KB
تم التحميل
2020/146215/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
حمد اسنان.pdf
16.1 MB
تم التحميل
2020/146215/idd_6657C497-44EF-C576-84EF-76186BC00000_حمد_اسنان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 1,962,379.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 2,107,508.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 2,191,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشاريع المتميزه التجاريه | 1,777,118.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 2,442,996.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 1,850,264.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 1,431,474.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| موسسه رموز المستقبل للتجاره لصاحبتها وسيمه مفلح درع ال درع | 1,486,702.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,062,683.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 2,790,600.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 1,527,381.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 2,131,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 1,962,379.55 | 1,962,379.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار