منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة مبنى مكاتب التعليم التابعة للإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية (طريف-رفحاء-الهباس-العويقيلة)

إدارة التعليم بمنطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201139285297

المعرّف

#146217

رقم المنافسة
201139285297
رقم المنافسة الداخلي
12/42/112
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

نظافة مبنى مكاتب التعليم التابعة للإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية (طريف-رفحاء-الهباس-العويقيلة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 09:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 14:30 1442-05-01
موعد فتح العروض 2020/12/17 07:20 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

(طريف - رفحاء - الهباس - العويقيلة)

جدول 1 اسم الجدولنظافة مبنى مكاتب التعليم التابعة للإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية (طريف-رفحاء-الهباس-العويقيلة)

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 عدد نظافة مبنى مكاتب التعليم التابعة للإدارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية (طريف-رفحاء-الهباس-العويقيلة) 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/146217/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نظافة مكاتب التعليم التابعة للإدارة العامة بمنطقة الحدود الشمالية طريف رفحاء الهباس العويقيلة.pdf

8.6 MB تم التحميل

2020/146217/idd_0D225CE1-43DD-C713-87FB-7617E2400000_نظافة_مكاتب_التعليم_التابعة_للإدارة_العامة_بمنطقة_الحدود_الشمالية_طريف_رفحاء_الهباس_العويقيلة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار