شراء مباشر
✓ مرسّى
CIPROFLOXACIN ٢٥٠MG سبروفلوكساسين قرص ٢٥٠ مغ -------TAB
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201139285303
المعرّف
#146223
الغرض من المنافسة
CIPROFLOXACIN ٢٥٠MG سبروفلوكساسين قرص ٢٥٠ مغ -------TAB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 02:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 10:30 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 10:30 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CIPROFLOXACIN ٢٥٠MG سبروفلوكساسين قرص ٢٥٠ مغ -------TAB | CIPROFLOXACIN ٢٥٠MG سبروفلوكساسين قرص ٢٥٠ مغ -------TAB | 1 | 30510 | tablet | 229599 | 0 | 229599.pdf 65 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/146223/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 44,239.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 15,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 15,255.00 | 15,255.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار