شراء مباشر ✓ مرسّى

miconazle powder 2%

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139285368

المعرّف

#146288

رقم المنافسة
201139285368
رقم المنافسة الداخلي
4101494
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين البند بكمية 180 قارورة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 09:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 miconazle powder 2%

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
180 قارورة لا تقل عن 75% miconazle powder 2% 1 na 0 4101494.pdf 422 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/146288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101494.pdf

422 KB تم التحميل

2020/146288/idd_0D972841-498D-CD05-84AD-761803E00000_4101494.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 1,706.40 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 1,706.40 1,706.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار