إنشاء مبنى المحكمة الإدارية بالباحة بتمويل من القطاع الخاص
ديوان المظالم
رقم المنافسة
201139285383
المعرّف
#146303
عنوان الضمان الإبتدائى
6565طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 123712999
الغرض من المنافسة
إنشاء مبنى المحكمة الإدارية بالباحة بتمويل من القطاع الخاص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 10:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
تقديم تمويل من القطاع الخاص لإنشاء مبنى للمحكمة الإدارية بالباحة، وتسدد قيمته على أقساط سنوية متساوية (قيمة القسط الواحد (3.000.000) ثلاثة ملايين ريال)، يبدأ سداد القسط الأول منها بعد الاستلام الابتدائي للمشروع، وذلك وفق المخططات التصميمية والمواصفات الفنية وبنود الأعمال وجدول الكميات المرفقة بهذه الكراسة.
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/146303/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
المخططات المعمارية.pdf
2021/146303/idd_078D735E-7DE9-CD37-8741-76188BB00000_المخططات_المعمارية.pdf
ملحق رقم 1- خطاب تقديم العروض.pdf
2021/146303/idd_1C09E564-7938-C978-84C7-76188DF00000_ملحق_رقم_1-_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
2021/146303/idd_1E3632BA-2578-CB70-865D-76188B800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
ملحق رقم 4- ا المواصفات الفنية الخاصة بالمشروع.pdf
2021/146303/idd_32F3A697-559C-C408-869C-76188BB00000_ملحق_رقم_4-_ا_المواصفات_الفنية_الخاصة_بالمشروع.pdf
المخططات الكهربائية.pdf
2021/146303/idd_573F6BFA-4BA1-CBBC-85FD-76188BA00000_المخططات_الكهربائية.pdf
نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2021/146303/idd_624E1AB2-C1B2-C34D-850F-76AD5DB00000_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
فقرات التوطين.pdf
2021/146303/idd_8FD3C34D-DD90-C590-85A5-76AD5DB00000_فقرات_التوطين.pdf
ملحق رقم 5- جداول الكميات لجميع عناصر المشروع 1.pdf
2021/146303/idd_9EB3923C-2CA8-CEE7-86F6-76188BB00000_ملحق_رقم_5-_جداول_الكميات_لجميع_عناصر_المشروع_1.pdf
ملحق رقم 6- شروط وأحكام الية تطبيق المحتوي المحلي.pdf
2021/146303/idd_AE1F7EE4-4A1C-CB0F-84F6-76188DF00000_ملحق_رقم_6-_شروط_وأحكام_الية_تطبيق_المحتوي_المحلي.pdf
المخططات الميكانيكية.pdf
2021/146303/idd_DC1AFE02-E14F-C906-8747-76188BC00000_المخططات_الميكانيكية.pdf
المخططات الانشائية.pdf
2021/146303/idd_DCEEC822-374F-C2B8-863F-76188BA00000_المخططات_الانشائية.pdf
ملحق رقم 2- نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/146303/idd_EA1F97EE-8EAE-CB24-8693-76188BB00000_ملحق_رقم_2-_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار