شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة شاملة لعدد ثمانية بورتبلات خاصة بالفرقة الموسيقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139285401
المعرّف
#146321
الغرض من المنافسة
صيانة شاملة لعدد ثمانية بورتبلات بأكاديمية جدة للعوم والدراسات الامنية البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 10:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 10:30 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
مدينة جدة حي الرويس داخل مقر اكاديمية جدة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ازالة وتغيير الأسقف الصاج الخارجية لبورتبلات | 1 | 360 | م2 | 0 |
| تغيير الأسقف الداخلية لبورتبلات | 2 | 360 | م2 | 0 |
| صيانة وتغيير ابواب البورتبلات | 3 | 20 | عدد | 0 |
| صيانة وتغيير شبابيك الومنيوم للبورتبلات | 4 | 10 | عدد | 0 |
| تغيير وصيانة ارضيات البورتبلات | 5 | 360 | م2 | 0 |
| صيانة وتغير الدهانات الداخلية والخاجية | 6 | 500 | م2 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
877 KB
تم التحميل
2020/146321/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المها نود للمقاولات | 87,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواطع المباني للتجارة والمقاولات | 201,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ألبا للصناعات الحديديه | 160,990.80 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة محمد علي حداد للمقاولات العامة | 217,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المها نود للمقاولات | 87,515.00 | 87,515.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار