شراء مباشر ✓ مرسّى

PEGINTERFERON BETA 1A 125 MCG/0.5 MLS (SUBCUTANEOUS) / ORD0000227358 /0000008705266

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139285413

المعرّف

#146333

رقم المنافسة
201139285413
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227358
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 10:40 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 10:40 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
24 EACH SHELF LIFE 75% PEGINTERFERON BETA 1A 125 MCG/0.5 MLS (SUBCUTANEOUS) 0000008705266 NA 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/146333/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 43,785.12 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 43,785.12 43,785.12 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار