شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227260/PRE-LOADED INTRAOCULAR LENS INJECTION SYSTEM ASPHERIC 1 PIECE BLUE LIGHT SZ-1/0000008422368/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139285425

المعرّف

#146345

رقم المنافسة
201139285425
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 20:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 10:50 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
PRE-LOADED INTRAOCULAR LENS INJECTION SYSTEM ASPHERIC 1 PIECE BLUE LIGHT SZ-1 ORD0000227260 0000008422368 300 EACH 0000008422368 PRE-LOADED INTRAOCULAR LENS INJECTION SYSTEM ASPHERIC 1 PIECE BLUE LIGHT SZ-1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/146345/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليجية الاولى الطبية 165,000.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الاولى الطبية 165,000.00 165,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار