شراء مباشر قيد التنفيذ

ابرة اخذ عينة نخاع العظم مقاس 11 ج * 4 انش ( مع ارفاق صورة الوكالة و السحل التجاري )

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201139285431

المعرّف

#146351

رقم المنافسة
201139285431
رقم المنافسة الداخلي
AA5832
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ابرة اخذ عينة نخاع العظم مقاس 11 ج * 4 انش ( مع ارفاق صورة الوكالة و السحل التجاري )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:20 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:20 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ابرة اخذ عينة نخاع العظم مقاس 11 ج * 4 انش ( مع ارفاق صورة الوكالة و السحل التجاري )

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ابرة اخذ عينة نخاع العظم مقاس 11 ج * 4 انش ( مع ارفاق صورة الوكالة و السحل التجاري ) 1 1 30 حبة 1 0 AA5832.pdf 331 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/146351/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار