شراء مباشر ✓ مرسّى

التموين الطبي 109

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139285444

المعرّف

#146364

رقم المنافسة
201139285444
رقم المنافسة الداخلي
109/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 11:00 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 11:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MODULAR WHEELCHAIR SIZE:20INCH=51CM/ SEAT :HEIGHT: (STANDARD 50CM)/REAR WHEELS 12INCH MODULAR WHEELCHAIR SIZE:20INCH=51CM/ SEAT :HEIGHT: (STANDARD 50CM)/REAR WHEELS 12INCH 1 55 each 1 0 109.pdf 233 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/146364/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/146364/idd_3438D4DA-882E-CF20-846B-76182BE00000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عجلة التميز للتجارة 54,945.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري 49,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 288,750.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 76,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة عجلة التميز للتجارة 54,945.00 54,945.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار