شراء مباشر قيد التنفيذ

نظام الاتصالات الصوتية والمرئية عبر الانترنت VOIP Solutions 1

صندوق التنمية الوطني

رقم المنافسة

201139285451

المعرّف

#146371

رقم المنافسة
201139285451
رقم المنافسة الداخلي
23-20-0100
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المركز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظام الاتصالات الصوتية والمرئية عبر الانترنت VOIP Solutions 1

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 13:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 13:30 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

صندوق التنمية الوطني طريق الدائري الشرقي- أبراج غرناطة الرياض 13241و المملكة العربية السعودية

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 خدمة الاتصال المباشر (SIP Trunk) 0 Voice Over IP Soultions - Phase 1 - SIP 002.pdf 188 KB
2 120 خدمة Line Numbers 0
3 50 خدمة Channel 0
4 1 خدمة Voice Gateway لمدة سنة 0
5 1 خدمة SLA 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/146371/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Voice Over IP Soultions - Phase 1 - SIP 002.pdf

188 KB تم التحميل

2020/146371/idd_6482C527-2782-C00A-87AF-761847800000_Voice_Over_IP_Soultions_-_Phase_1_-_SIP_002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار