شراء مباشر ✓ مرسّى

التموين الطبي 126

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139285455

المعرّف

#146375

رقم المنافسة
201139285455
رقم المنافسة الداخلي
126/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند .............................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 11:10 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 11:10 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
WALK ON ROLL CAPACITY 120KG ADJUSTABLE 78 TO 97 CM WEIGHT 3.6KG WIDTH 60CM WALK ON ROLL CAPACITY 120KG ADJUSTABLE 78 TO 97 CM WEIGHT 3.6KG WIDTH 60CM 1 500 each 1 0 126.pdf 228 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/146375/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/146375/idd_E0A8F447-8268-C834-8775-761834F00000_الشروط_111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري 45,000.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 116,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري 45,000.00 45,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار