منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مولدات كهربائية مع حاويات كاتمة للصوت بأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بالمنطقة الشرقية

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201139285464

المعرّف

#146384

رقم المنافسة
201139285464
رقم المنافسة الداخلي
2020-144م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

توريد مولدات كهربائية مع حاويات كاتمة للصوت بأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 15:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2020/146384/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2020/146384/idd_2A1803F8-0B48-CCE4-8720-76183CD00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/146384/idd_4E981981-D106-C703-850F-76183D700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج عقد مولدات كهربائية.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/146384/idd_50A61BBA-005F-C9F2-8492-76183C400000_نموذج_عقد_مولدات_كهربائية.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2020/146384/idd_652CC2BC-0DBB-CDD1-847F-76183B900000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

نموذج منافسة مولدات كهربائية.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/146384/idd_BFB9A424-E4EA-C7A6-856C-76183C200000_نموذج_منافسة_مولدات_كهربائية.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2020/146384/idd_F494257C-0E31-C953-861B-76183C800000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 2,041,077.50 مطابق مشارك
شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة 3,075,035.60 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 3,163,650.00 مطابق مشارك
شركة زاوية الابداع 2,241,925.00 غير مطابق مشارك
شركة مصدر الطاقة البديلة الصناعية 2,012,500.00 مطابق مشارك
شركة حلول الطاقه للمعدات 2,052,750.00 مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 1,771,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد 2,226,952.00 غير مطابق مشارك
شركة التنميه للتجهزات الصناعية المحدودة 2,390,906.35 غير مطابق مشارك
شركة تأجير معدات الطاقه المحدوده 1,681,111.61 غير مطابق مشارك
شركة وسمة التقنية المحدودة 2,717,358.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساس رتل للمقاولات 2,898,000.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 1,793,910.30 مطابق مشارك
شركة ارواض التجارية 2,181,550.00 مطابق مشارك
شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة 2,176,720.00 مطابق مشارك
شركة الفطيم للاليات والمعدات المحدودة ذ م م 1,594,262.25 غير مطابق مشارك
شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد 2,229,447.50 غير مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 1,771,000.00 1,771,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار