منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات لمبنى الأمانة الرئيسي لمدة (3) سنوات ميلادية

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

201139285471

المعرّف

#146391

رقم المنافسة
201139285471
رقم المنافسة الداخلي
83
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

القيام بعملية استئجار سيارات لمبنى الأمانة الرئيسي لمدة (3) سنوات ميلادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 15:00 1442-05-19
موعد فتح العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/146391/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية استئجار سيارات لمبنى الأمانة الرئيسي لمدة 3 سنوات ميلادية.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/146391/idd_D71E02FA-89B8-C289-8743-761868D00000_عملية_استئجار_سيارات_لمبنى_الأمانة_الرئيسي_لمدة_3_سنوات_ميلادية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 21,901,970.80 مطابق مشارك
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 18,367,809.20 مطابق مشارك
شركة الأفضل للتجارة 20,939,088.21 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية 20,318,908.40 غير مطابق مشارك
شركة شري للتجارة 15,654,168.00 مطابق مشارك
شركة الثاقب للإستثمار التجاري 16,996,494.00 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض الدولية 30,452,524.40 غير مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 18,527,880.00 مطابق مشارك
شركة ذيب لتأجير السيارات 17,814,493.60 مطابق مشارك
شركة معدات الجزيرة 21,265,468.80 مطابق مشارك
شركة الأفضل للتجارة 20,939,088.21 14,708,345.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار