شراء مباشر
✓ مرسّى
التموين الطبي 110
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139285472
المعرّف
#146392
الغرض من المنافسة
توريد البند ...............................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 11:20 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 11:20 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FOLDABLE WHEELCHAIR SIZE:12INCH=30CM :ARMREST: HEIGHT ADJUSTABLE/FOOTREST /SWING IN AND OUT | FOLDABLE WHEELCHAIR SIZE:12INCH=30CM :ARMREST: HEIGHT ADJUSTABLE/FOOTREST /SWING IN AND OUT | 1 | 100 | each | 1 | 0 | 110.pdf 233 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/146392/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط 111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/146392/idd_94EBC68D-40B4-C01C-85CA-761841100000_الشروط_111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 32,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت نهاوند التجارية | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 161,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فافا بلس التجارية | 43,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت نهاوند التجارية | 85,000.00 | 85,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار