شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139285488
المعرّف
#146408
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 08:30 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 09:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
914 KB
تم التحميل
2020/146408/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/146408/idd_0E55D53A-E9A0-C835-8587-76184E900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل .pdf
121 KB
تم التحميل
2020/146408/idd_EE74292F-BB2B-CF31-84A6-76184E900000_نموذج_التأهيل_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 116,303.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيون | 183,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية | 113,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المتحد للتجارة | 89,237.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التوريد للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد | 240,047.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 89,458.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة الأركان للمقاولات العامة | 212,349.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 108,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيارات الحلول المدمجة للمقاولات العامة | 426,541.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالفية القادمة للأتصالات | 263,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خط الروابط لتقنية المعلومات | 204,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 98,400.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثريا الامنية شركة ساهمة سعودية مقفلة | 140,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 158,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المتحد للتجارة | 89,237.70 | 89,237.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار