شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد بند مجموعة فاكو لاستئصال المياه البيضاء سنتريون بمستشفى العيون بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139285489

المعرّف

#146409

رقم المنافسة
201139285489
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى العيون بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بند مجموعة فاكو لاستئصال المياه البيضاء بمستشفى العيون بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 08:30 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 09:30 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد بند مجموعة فاكو لاستئصال المياه البيضاء سنتريون بمستشفى العيون بجدة 1 120 حسب كراسة الشروط والمواصفات 0 كراسة مجموعة فاكو لأستئصال المياه البيضاء سنتريون.pdf 148 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/146409/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار