شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة طقم مولد كومينز
القوات البرية
رقم المنافسة
201139285490
المعرّف
#146410
الغرض من المنافسة
صيانة طقم مولد كومينز مطلوب بصفه عاجلة لقوة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/05 | 1442-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 13:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 13:30 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مولد كومينز | 1 | 1 | 1 | نوريد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
611 KB
تم التحميل
2020/146410/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طقم مولدات 1.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/146410/idd_A5440F2E-58E6-CA57-87BA-76184EA00000_طقم_مولدات_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كمنز العربية السعودية المحدودة | 81,468.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 94,415.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السواري للتجارة والتعهدات | 68,358.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كمنز العربية السعودية المحدودة | 81,468.30 | 67,935.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار