تأمين بيوت جاهزة متنقلة بأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بالمنطقة الشرقية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201139285503
المعرّف
#146423
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تأمين بيوت جاهزة متنقلة بأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 15:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/146423/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/146423/idd_003EF155-BC53-C3EB-8748-76185C700000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
نموذج عقد بيوت جاهزة متنقلة.pdf
2020/146423/idd_1971055A-B5A8-C0F7-87D2-76185BF00000_نموذج_عقد_بيوت_جاهزة_متنقلة.pdf
نموذج منافسة بيوت جاهزة متنقلة.pdf
2020/146423/idd_31BF8D20-9EE3-C4B7-87F6-76185AC00000_نموذج_منافسة_بيوت_جاهزة_متنقلة.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/146423/idd_40A5B982-3525-C574-8757-76185C400000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/146423/idd_58228C00-1029-C78B-8598-76185CA00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/146423/idd_87514F4F-0B88-C7C1-8577-76185C900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 1,745,125.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,581,411.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 1,352,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منطق الخبراء للمقاولات | 1,732,452.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 2,449,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 1,966,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عربة الوطن للحدادة والالمنيوم شركة شخص واحد | 3,001,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,476,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 1,352,400.00 | 1,332,383.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار