شراء مباشر
✓ مرسّى
INTACS SK 6.00 MM CORNEAL IMPLANT RING SIZE 0.45/150 SINGLE ARC
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139285522
المعرّف
#146442
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 11:50 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 11:50 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| INTACS SK 6.00 MM CORNEAL IMPLANT RING SIZE 0.45/150 SINGLE ARC | INTACS SK 6.00 MM CORNEAL IMPLANT RING SIZE 0.45/150 SINGLE ARC | 1 | 5 | EA | 40020260 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/146442/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 10,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 10,312.50 | 10,312.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار