منافسة عامة
✓ مرسّى
تـأمين وتوريد مواد نظافة
القوات البرية
رقم المنافسة
201139285525
المعرّف
#146445
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تـأمين وتوريد مواد نظافة للآدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 19:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
846 KB
تم التحميل
2020/146445/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج للعقد المعتزم توقيعة توريد عام.pdf
554 KB
تم التحميل
2020/146445/idd_7BE1FE4A-C3F0-CBCD-8660-7618A1200000_نموذج_للعقد_المعتزم_توقيعة_توريد_عام.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2020/146445/idd_DFE9A136-4FFF-C251-85A6-76189FF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 598,886.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 552,828.00 | — | مطابق | مشارك |
| مورد غير مسجل - 4032234024 | 605,157.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه الخيار الاول للتجاره | 629,950.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 483,178.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الخيار الاول للتجاره | 629,950.76 | 107,749.26 | — | مرسّى |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 483,178.25 | 311,621.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار