منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام الاتصالات الصوتية والمرئية عبر الانترنت 2 VOIP solutions

صندوق التنمية الوطني

رقم المنافسة

201139285528

المعرّف

#146448

رقم المنافسة
201139285528
رقم المنافسة الداخلي
23-20-0101
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الوطني الرياض حي الشهداء أبراج غرناطة برج A2

الغرض من المنافسة

توفير وتركيب وتشغيل نظام للاتصالات الصوتية والمرئية عبر الإنترنت، وتوفير كافة الأجهزة والأدوات واللوازم بالإضافة إلى توفير موظفين مؤهلين للقيام بجميع الأعمال اللازمة لتنفيذ وإنجاز العمل المطلوب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 12:10 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/29 13:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الصندوق (صندوق التنمية الوطني)

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

صندوق التنمية الوطني NDF الرياض 13241, المملكة العربية السعودية ابراج غرناطة برج A2 الدور 13

جدول 1 جدول الكميات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
2 1 خدمة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
3 1 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
4 1 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
5 6 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
6 1 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
7 3 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
8 1 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
9 1 عدد نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
10 1 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
11 1 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
12 1 خدمة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
13 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
14 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
15 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
16 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
17 360 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
18 1 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
19 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
20 2400 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
21 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
22 120 رخصة نظام اتصالات صوتية ومرئية عبر بروتوكول الانترنت ( Call Manager ) 0
23 120 عدد هاتف (IP-Telephony) 0
24 120 خدمة هاتف (IP-Telephony) 0
25 1 خدمة اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) 0
26 1 خدمة خدمات احترافية 0
27 1 خدمة خدمات احترافية 0
28 1 خدمة خدمات احترافية 0
29 1 عدد مهندس مقيم 0

29 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

355 KB تم التحميل

2020/146448/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نظم الاتصالات الصوتية والمرئية عبر الانترنتPDF -2.pdf

682 KB تم التحميل

2020/146448/idd_0DE72776-1B10-C4C1-8424-7627F0600000_نظم_الاتصالات_الصوتية_والمرئية_عبر_الانترنتPDF_-2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار