منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين التطبيقات التعليمية لمنظومة التعليم عن بعد

جامعة أم القرى

رقم المنافسة

201139285543

المعرّف

#146463

رقم المنافسة
201139285543
رقم المنافسة الداخلي
2-4-2021
الجهة الحكومية
جامعة أم القرى
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكة المكرمة جامعة ام القرى بالعابدية مبنى الادارة العامة الدور الثاني ادارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

تقديم التطبيقات التعليمية للتعلم الالكتروني والتعليم عن بعد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 11:00 1442-05-19
موعد فتح العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة ام القرى - ادارة المشتريات والمناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
  • الأعمال الالكترونية

وصف المنافسة

مكة ا لمكرمة - جامعة ام القرى

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2021/146463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2021/146463/idd_67EAC880-ACEF-CD6D-847C-7618F3700000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

248 KB تم التحميل

2021/146463/idd_903CD49D-70BC-CFE8-86D8-7618F3600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

شهادة زيارة الموقع.pdf

523 KB تم التحميل

2021/146463/idd_934FCE97-295E-C12D-8477-7618F3700000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

استبانة عن مقدم عطاء.pdf

175 KB تم التحميل

2021/146463/idd_A6A70FB9-41D8-C37F-8545-7618F3600000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

252 KB تم التحميل

2021/146463/idd_B9DBD603-DE2C-C801-8FEB-7618F3700000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

541 KB تم التحميل

2021/146463/idd_E77192C0-F9FF-CD32-87FF-7618F3600000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

تجهيز مشروع منظومة التعليم عن بعد للتطبيقات التعليمية .pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/146463/idd_FBDC4E75-3F68-CD13-86A5-761900800000_تجهيز_مشروع_منظومة_التعليم_عن_بعد_للتطبيقات_التعليمية_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 2,700,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 6,509,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد منصور الرميح للتجارة 6,537,721.25 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمة الحاسب الالي 5,979,296.20 مطابق مشارك
الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي 6,869,220.25 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 6,391,355.00 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمة الحاسب الالي 5,979,296.20 5,979,296.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار