منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد إطارات وبطاريات متنوعة بعدد من المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض ومنطقة مكة المكرمة والمنطقة الشرقية

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201139285559

المعرّف

#146479

رقم المنافسة
201139285559
رقم المنافسة الداخلي
2020-148م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

توريد إطارات وبطاريات متنوعة بعدد من المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض ومنطقة مكة المكرمة والمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 15:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/146479/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/146479/idd_01ABD0E6-7B67-C5C6-871D-7618BAC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج تقييم ادءا المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2020/146479/idd_13DC4986-6BEE-C811-8730-7618BA900000_نموذج_تقييم_ادءا_المتعاقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2020/146479/idd_20BE930D-010D-C63C-84EE-7618BAD00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

نموذج منافسة اطارات وبطاريات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/146479/idd_5559FDAD-576A-CC70-8534-7618BA700000_نموذج_منافسة_اطارات_وبطاريات.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2020/146479/idd_888D3791-ECCE-CB7D-86FA-7618BAE00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

نموذج عقد اطارات وبطاريات.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/146479/idd_C9F533A1-6378-C264-8719-7618BA800000_نموذج_عقد_اطارات_وبطاريات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 649,988.05 مطابق مشارك
شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده 418,267.65 غير مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 561,700.25 مطابق مشارك
شركة نجمة الكوت 445,690.55 غير مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 561,700.25 561,700.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار