شراء مباشر
✓ مرسّى
CIRCUIT VENTILATOR NEONATAL HEATED
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139285569
المعرّف
#146489
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/05 14:00 | 1442-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 07:30 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 CIRCUIT VENTILATOR NEONATAL HEATED
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CIRCUIT VENTILATOR NEONATAL HEATED | CIRCUIT VENTILATOR NEONATAL HEATED | 1 | 520 | CIRCUIT/1 | 1 | 0 | CUS0020890.pdf 323 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/146489/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 35,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 53,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 41,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 135,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 54,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 53,560.00 | 53,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار