شراء مباشر
✓ مرسّى
التموين الطبي 113
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139285594
المعرّف
#146514
الغرض من المنافسة
توريد البند ...............................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 13:10 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 13:10 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MODULAR KIDS WHEELCHAIR SIZE:12INCH=30CM/ SEAT WIDTH:35CM ARMREST:REMOVABLE,ADJUSTABLE/ | MODULAR KIDS WHEELCHAIR SIZE:12INCH=30CM/ SEAT WIDTH:35CM ARMREST:REMOVABLE,ADJUSTABLE/ | 1 | 70 | each | 1 | 0 | 113.pdf 235 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/146514/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط 111111111111111102052019090320.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/146514/idd_6CFE141F-05D5-C7A1-8494-7618A4D00000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 69,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 162,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 297,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 69,930.00 | 69,930.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار