شراء مباشر
✓ مرسّى
EMULSIFYING OINTMENT JAR 50G OR 100G
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139285602
المعرّف
#146521
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/05 14:00 | 1442-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 07:30 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 EMULSIFYING OINTMENT JAR 50G OR 100G
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2800 | JAR/100G | 75% | EMULSIFYING OINTMENT JAR 50G OR 100G | 1 | . | 0 | CUS0020919.pdf 324 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/146521/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 32,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار