شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سائل حمض للغسيل 30 لتر

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201139285606

المعرّف

#146526

رقم المنافسة
201139285606
رقم المنافسة الداخلي
4200725
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى ..........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 21:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 20:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:20 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد سائل حمض للغسيل 30 لتر سائل حمض للغسيل 30 لتر 1 30 برميل 81077851015 0 30112020131650.pdf 990 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/146526/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

30112020131650.pdf

990 KB تم التحميل

2020/146526/idd_827ADA18-0527-C645-8565-7618AA400000_30112020131650.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابو داود التجارية 15,525.00 مطابق مشارك
شركة ابو داود التجارية 15,525.00 15,525.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار