تأمين عدد 50 جهاز حاسب آلي محمول
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201139285634
المعرّف
#146554
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الإجتماعية الإدارة العامة
الغرض من المنافسة
تأمين عدد 50 جهاز حاسب آلي محمول لبنك التنمية الإجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 14:20 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 14:30 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات الاجتماعية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| عدد 50 جهاز حاسب آلي محمول حسب جدول المواصفات الفنية بالإضافة الى Win 10 enterprise 64 bit or Win 10 pro 64bit | 1 | 50 | جهاز | 0 |
| عدد 50 حقيبة جهاز حاسب الي محمول من نفس الشركة المصنعة للجهاز حسب جدول المواصفات. | 2 | 50 | وحده | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/146554/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة تآمين عدد 50 جهاز حاسب الي محمول.pdf
2020/146554/idd_25ACF4B7-4F1F-CEA5-8751-7618C8A00000_كراسة_تآمين_عدد_50_جهاز_حاسب_الي_محمول.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2020/146554/idd_48563747-CC56-C732-8432-7618C9000000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/146554/idd_52D1ACC0-DAE4-C88A-87D0-7618C8C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
عقد تقنية معلومات.pdf
2020/146554/idd_5CCA55E3-72B4-CCFD-8575-7618C8E00000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 192,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 299,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المرآة المسلسله للتجارة | 385,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 432,227.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 427,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 427,225.00 | 284,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار