شراء مباشر ✓ مرسّى

1045015 - 212876 - نماذج و مطبوعات

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

201139285644

المعرّف

#146564

رقم المنافسة
201139285644
رقم المنافسة الداخلي
1045015
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مطبوعات لمدينة الملك فهد الطبية خاصة بالمرضى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 09:30 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 10:30 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CRITICAL CARE NURSING , FORM CRITICAL CARE NURSING , FORM 1 15000 pad 31000371 0
IN - PATIENT NURSING CARE, FORM IN - PATIENT NURSING CARE, FORM 2 30000 pad 31000369 0
DEATH NOTIFICATION DEATH NOTIFICATION 3 200 pad 31000114 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/146564/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1045015SUPPLIERUS.pdf

29 KB تم التحميل

2020/146564/idd_B7700D0A-8E5A-C68C-85AA-7618BC000000_1045015SUPPLIERUS.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انتاج ورق الكمبيوتر 58,420.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 33,497.20 مطابق مشارك
مطابع أطلس العالم للطباعة 75,267.50 مطابق مشارك
مؤسسة فن الرمال للطباعه والدعايةوالاعلان 74,980.00 مطابق مشارك
شركة انتاج ورق الكمبيوتر 58,420.00 58,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار