شراء مباشر ✓ مرسّى

RELYX UNICEM APLICAP REFILL PACK SHADE A2 /

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139285648

المعرّف

#146568

رقم المنافسة
201139285648
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:10 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 10:10 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
RELYX UNICEM APLICAP REFILL PACK SHADE A2 / RELYX UNICEM APLICAP REFILL PACK SHADE A2 / 1 500 EA 40020055 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2020/146568/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 5,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 10,500.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 10,500.00 10,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار