منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل غابات جبل غلامة في تنومه بمنطقة عسير المرحلة الثانية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139285663

المعرّف

#146583

رقم المنافسة
201139285663
رقم المنافسة الداخلي
2200015929
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل غابات جبل غلامة في تنومه بمنطقة عسير المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 20:00 1442-05-15
موعد فتح العروض 2020/12/31 08:00 1442-05-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

315 KB تم التحميل

2020/146583/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.8 MB تم التحميل

2020/146583/idd_43CF4E8E-59B1-C011-8763-7618D3D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

مكان تنفيذ الأعمال.pdf

415 KB تم التحميل

2020/146583/idd_BABA1664-2E37-C223-8426-7618D4100000_مكان_تنفيذ_الأعمال.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منار الحضارات 4,085,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز مستمر للمقاولات 1,489,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مجلس الجمعيات التعاونية 16,167,850.00 مطابق مشارك
شركة سواعي للمقاولات شركة شخص واحد 8,050,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة منار الحضارات 4,085,950.00 4,085,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار