منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عربات شرطة عسكرية

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139285677

المعرّف

#146597

رقم المنافسة
201139285677
رقم المنافسة الداخلي
1442/16/30
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر بوابة منصة أعتماد قبل التسليم الضمان ولن يقبل اي عرض اذا لم يتم تسليم الضمان الاصل على العنوان الطائف مستشفى القوات المسلحة بالهدا مبنى د إدارة المشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين عربات شرطة عسكرية ..........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 18:50 1442-05-15
موعد فتح العروض 2020/12/31 10:00 1442-05-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الطائف - مستشفى الهدا العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/146597/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تأمين عربات شرطة عسكرية.pdf

238 KB تم التحميل

2020/146597/idd_65047C13-5BAE-C23E-87D7-761910C00000_كراسة_تأمين_عربات_شرطة_عسكرية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار