تشغيل وصيانة مباني فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة المدينة المنورة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139285681
المعرّف
#146601
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
المنافسة عبارة عن تشغيل وصيانة ونظافة لجميع المباني والمنشآت والمرافق التابعة لفرع الوزارة بمنطقة المدينة المنورة و المكاتب والوحدات التابعة لها من أجل زيادة عمرها الافتراضي وتحقيق الاستفادة القصوى من هذه المرافق عن طريق تأمين كوادر فنية مدربة تقوم بتنفيذ خطط الصيانة بأنواعها ( وقائية – علاجية طارئة - .... ) لجميع المعدات والأدوات والمباني والمنشآت وشبكات الري وكافة الانظمة محل العقد و كذلك القيام بأعمال النظافة وفق المواصفات الفنية لهذا العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 20:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 08:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/146601/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة التشغيل والصيانة والنظافة - فرع المدينة المنورة - 29-6-2020.pdf
2021/146601/idd_03CF5F82-3547-CAA7-84F2-761DA7400000_كراسة_التشغيل_والصيانة_والنظافة_-_فرع_المدينة_المنورة_-_29-6-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات | 561,181.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 14,117,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 10,798,899.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 594,767.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رايات للمقاولات | 16,215,999.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 15,554,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 14,731,932.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الشمالية للمقاولات عامة | 1,076,648.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 15,681,129.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات | 11,185,885.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اميال الاعمار للمقاولات المحدودة | 296,728.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 20,869,526.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كواسب للمقاولات | 13,373,798.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 449,397.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 18,825,670.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 16,684,294.83 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 10,798,899.05 | 10,798,899.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار