منافسة عامة ✓ مرسّى

برنامج صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة بالخبراء

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201139285687

المعرّف

#146607

رقم المنافسة
201139285687
رقم المنافسة الداخلي
19/008/304/300040100/224241
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلديه الخبراء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة البكيرية

الغرض من المنافسة

برنامج صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة بالخبراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 14:30 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 11:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة البكيرية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 برنامج صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة بالخبراء

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 م2 بالمتر المربع تنفيذ أعمال إزالة لطبقات الإسفلت المتهالكة والسعر يشمل نظافة الموقع من جميع المخلفات وترحيل ناتج الإزالة للمواقع التي تحددها البلدية و حسب توجيهات المهندس المشرف 8000 8000 8000 0
2 م2 بالمتر المربع تنفيذ أعمال تسوية للأسطح التي تم إزالتها وفي أي نوع من الأرض الطبيعة في حــــدود ( الموجب والسالب 30 سم )حسب المواصفات الفنية والسعر يشمل جميع الأعمال المدنية المصاحبة لتجهيز مسطحات الطرق لاستقبال مواد طبقة الأساس و حسب توجيهات المهندس المشرف 8000 8000 8000 0
3 م3 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ طبقة أساس من الأحجار المتدرجة الناتجة من كســـارات (فقط أحجار صناعية ) يتم فردها وتشغيلها وتنسيبها في مواقع العمل بالسماكة المطلوبة حسب توجيهات المهندس المشرف ووفقا للمواصفات الفنية وأصول الصنعة 1600 1600 1600 0
4 م2 بالمتر المربع توريد ورش طبقة من الإسفلت السائل mc1 بمعيار 1.5 كجم / م2 حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف 8000 8000 8000 0
5 م3 بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة رصف إسفلتية على الساخن سماكة 7 سم وحسب طلب البلدية بالتدرج المطلوب حسب المواصفات الفنية مع الهرس والدك وعمل الاختبارات اللازمة والسعر يشمل تقديم الخلطة التصميمية للمواد واعتمادها من المختصين بالبلدية 560 560 560 0
6 م2 بالمتر المربع كشط طبقة إسفلت متهالكة سماكة 4 سم وحسب طلب البلدية والسعر يشمل أعمال النظافة والمعالجة للشروخ والتشققات حسب المواصفات الفنية وتوريد ورش طبقة من الإسفلت السائل rc2 بمعيار 1.5 كجم / م2 حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف 28000 26000 26000 0
7 م3 بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة رصف إسفلتية سطحية على الساخن سماكة 4 سم حسب المواصفات الفنية مع الهرس والدك وعمل الاختبارات اللازمة والسعر يشمل تقديم الخلطة التصميمية للمواد واعتمادها من المختصين بالبلدية 1100 1050 1050 0
8 م2 بالمتر المربع توريد وفرد طبقة رصف إسفلتية سطحية ناعمة sandmix على الساخن سماكة 2 سم حسب المواصفات الفنية مع الهرس والدك وعمل الاختبارات اللازمة والسعر يشمل معالجة السطح القديم وتعبئة الشقوق حسب المواصفات ورش السائل الإسفلتي rc2 بمعيار 1.5 كجم / م2 على أن يتم تقديم الخلطة التصميمية للمواد واعتمادها من المختصين بالبلدية قبل التنفيذ 9800 9800 9800 0
9 م2 بالمتر المربع صيانة واستبدال لدهانات الطرق والتقاطعات عن طريق إحدى الشركات المتخصصة حسب التخطيط المعتمد سماكة لا تقل عن 2 ملم والسعر يشمل التنظيف والتخطيط حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف 2000 1500 2000 2048 1
10 م2 بالمتر المربع صيانة واستبدال المطبات المتهالكة وذلك بعمل مطبات من الدهانات الخاصة بإحداث اهتزاز تنبيهي وذلك عن طريق إحدى الشركات المتخصصة حسب التخطيط المعتمد سماكة لا تقل عن 6 ملم والسعر يشمل التنظيف والتخطيط حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف 100 100 100 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

372 KB تم التحميل

2020/146607/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المذكرة التفسيرية.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/146607/idd_23A33E80-2467-C094-851C-763D34500000_المذكرة_التفسيرية.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/146607/idd_F8EA31B1-AA21-C181-8788-763D31400000_جدول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي محمد بن عبدالله المحسن للمقاولات 1,499,999.00 مطابق مشارك
شركة تصارم للمقاولات 3,480,500.00 مطابق مشارك
شركة وسط القصيم للتجارة والمقاولات 2,807,380.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عياد الحيسوني للمقاولات 2,383,835.00 مطابق مشارك
شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة 2,998,418.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي صالح محمد الوهيبي للمقاولات 2,285,740.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم محمد الوهيبي للتجارة والمقاولات العامة 3,100,285.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي محمد بن عبدالله المحسن للمقاولات 1,499,999.00 1,499,999.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار