شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPORT ANKLE ELASTIC MEDITJM
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139285694
المعرّف
#146614
الغرض من المنافسة
SUPPORT ANKLE ELASTIC MEDITJM.............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 14:10 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/09 14:10 | 1442-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPPORT ANKLE ELASTIC MEDITJM | 2008/8/2020 | 1 | 1000 | EACH | 1 | 0 | 2008.pdf 817 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/146614/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 9,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انصاري محمود المنزلاوي للتجهيزات والخدمات الطبية | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انصاري محمود المنزلاوي للتجهيزات والخدمات الطبية | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار