شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات ال اي دي 60 في 60 للمكاتب مركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139285695
المعرّف
#146615
الغرض من المنافسة
توريد لمبات ال اي دي 60 في 60 للمكاتب مركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 14:10 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 07:10 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لمبات ال اي دي 60 في 60 للمكاتب 48 واط 230 فولت 60 هبرتز | 1 | 1 | 550 | عدد | 1 | 0 | 200-2-2020.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/146615/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 41,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متاجر البناء المحدودة | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 78,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 94,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاتم جمعان الهيفاني للمقاولات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 53,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 36,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 71,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سراج الانارة للتجارة | 59,771.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء | 70,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 53,762.50 | 53,762.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار